Galeria imagens

Corretor

REINALDO PAPADOPOLI

FALE AGORA CONOSCO

6993 repita:

Apartamento para Venda, Ribeirão Preto / SP

bairro Bonfim Paulista - Santa Cecilia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas de garagem, área construída 85,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 560.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

3 Vagas

Salas

2

Bairro: Bonfim Paulista - Santa Cecilia

Área Construída: 85,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Terreno Frente: 10,00 Metros

Terreno Fundo: 20,00 Metros

Valor por m²: 6.588,00

Descrição do Imóvel

Casa nova, Jardim Santa Cecilia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, sala 2 ambientes, cozinha planejada com balcão, área de serviço coberta, churrasqueira, 3 garagens, portão basculante, 85 m² de área construída , terreno 10 x 20 : 200 m² , R$560.000,00, aceita financiamento

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(16) 99125-7332 (16) 34411-847 REINALDO PAPADOPOLI IMOVEIS

Rua Americo Brasiliense, 405
Centro - Ribeirão Preto
(16) 99125-7332 (16) 34411-847
reinaldoimoveisrp@outlook.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Empresa

•  

Contato

  •   Rua Américo Brasiliense, 405, sala 1011. Centro, Ribeirão Preto- SP CEP 14015-050

  •   (16) 99125-7332

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias